Петербург представил городскую промышленность на выставке «Россия»

На выставке «Россия», которая проходит в московском ВДНХ, начался промышленный сезон. Достижения петербургской промышленности представил вице-губернатор Кирилл Поляков.

Петербург представил городскую промышленность на выставке «Россия»
Иллюстрация: телеграм-канал Кирилла Полякова

Как рассказал вице-губернатор в своем Telegram-канале, он дал старт череде тематических мероприятий на стенде Санкт-Петербурга на выставке «Россия». Посетители ВДНХ смогут попробовать себя в авиастроении и агросекторе. Поляков отметил, что программа промышленного сезона включает интерактивы, мастер-классы, викторины и конкурсы. 

Петербург на промышленной неделе познакомит участников выставки «Россия» с «Императорским фарфоровым заводом», «Силовыми машинами» и другими предприятиями, формирующими промышленный образ Северной столицы. 

Напомним, что в конце прошлого года Кирилл Поляков уже посещал стенд Петербурга на выставке «Россия». Тогда там проходила транспортная неделя. Посетители ВДНХ могли посмотреть на мини-модели вагонов метро, троллейбусов и автобусов и даже отправить их на импровизированный рейс. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.